编号:1505378423
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:锦江陪何时修建
提交时间:2017-09-14 04:40
东城试验区梅子垭锦江路何时能开工修建。
提问者:李玉兵  
夷陵区城发集团
您好,您的来信已收悉,梅子垭锦江路不属于城发集团业务范围,建议您咨询住建局。
 
回复时间:2017-09-21
来件人对夷陵区城发集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件