编号:1505292502
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:迁户口的问题(134****5235)
提交时间:2017-09-13 04:48
 我是夷陵区三斗坪镇人,一九九七年把户口迁到了木镇园艺村四组,(农业户口)。由于园艺没有生产资料和房屋,老家的房屋已成危房,还有八十多岁的老母亲,现在想把户口迁回棋盘山,本人在棋盘山有生产资料,可以吗?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安分局
你好,关于户口政策方面的问题请电话咨询0717-7825832
 
回复时间:2017-09-18
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

9

公用尾部文件