编号:1505209877
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:两姊妹成家为什么不能分户(150****0130)
提交时间:2017-09-12 05:51
 请问夷陵区乐天溪八河口镇下岸村,两姊妹都已成家为什么不能分户口。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安分局
你好,关于户口政策方面的问题请电话咨询0717-7825832
 
回复时间:2017-09-18
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件