电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1505182124
类别:咨询建议
状态:已回复
已有381人次关注该问题
标题:唐家湾中小学何时开工
提交时间:2017-09-12 10:08
唐家湾中小学何时开工
提问者:爱宜昌123456  
夷陵区教育局
网友,您好! 我区没有唐家湾中小学建设规划。唐家湾中小学建设请咨询西陵区教育局。 回复者:夷陵区教育局 回复时间:2017年9月14日
 
回复时间:2017-09-14
来件人对夷陵区教育局回复的评价
唐家湾不是西陵区的,,怎么是 夷陵区 回复
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

公用尾部文件