编号:1504780022
类别:咨询建议
状态:已回复
已有167人次关注该问题
标题:宜黄一级公路施工计划问题咨询
提交时间:2017-09-07 06:27
望告知宜黄一级公路施工计划,何时开始路面施工?
提问者:A黄花  
夷陵区交通局
A黄花: 您好!您所反映的问题已收悉,现回复如下: 根据目前拆迁和施工进度,计划9月下旬开始路面基层试验段施工,一标段和二标段10月上旬开始路面基层施工,预计11月底完成基层施工,12月开始路面刷黑。 感谢您对交通事业的关心和支持! 区交通运输局 2017年9月13日
 
回复时间:2017-09-13
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件