编号:1504661051
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:和谐路和东湖大道什么时候联通
提交时间:2017-09-06 09:24
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通,只差那十几米,却几年迟迟不动?
提问者:山水国际小区  
夷陵区住建局
您好,和谐路业主是经发集团,建议您咨询经发集团。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-09-07
来件人对夷陵区住建局回复的评价
不满意,推脱
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

7

公用尾部文件