编号:1504659818
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:信号灯
提交时间:2017-09-06 09:03
现在公汽100路已经恢复正常行驶路线即小溪塔到宜昌,已经再不从二小门口经过。因此,本人建议应当将夷兴大道前往二小的左转灯取消,恢复城标大循环的交通。
提问者:夷陵人2018  
夷陵区公安分局
你好,你反映的问题已经反馈给交警大队。
 
回复时间:2017-09-11
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件