编号:1504341729
类别:咨询建议
状态:已回复
已有104人次关注该问题
标题:关爱孩子上学
提交时间:2017-09-02 04:42
黄花小学门口道路施工,孩子们每天踩着淤泥上学,存在很大的安全隐患,为什么乡镇政府不帮着考虑改善一下呢?
提问者:史沐兰  
黄花镇
您好,给您们的出行带来不便深表歉意,接到咨询后,我镇迅速于宜黄路指挥部取得联系,由于目前工程进度刚好在黄花小学路段施工,待该路段阶段施工结束后,将对路面进行平整。
 
回复时间:2017-09-08
来件人对黄花镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件