编号:1503898530
类别:咨询建议
状态:已回复
已有342人次关注该问题
标题:可以领双女补贴吗(188****4055)
提交时间:2017-08-28 01:35
 你好!我是夷陵区樟村坪人,我有一个同母异父的哥哥,母亲再婚后两个女儿,现在父母都己经六十多岁,他们可以领双女补贴吗?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区民政局
您好,您的问题不在我局职责范围,详细请咨询您所在乡镇社区村委会、镇乡人口和计生办或卫计局,谢谢。
 
回复时间:2017-08-29
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件