编号:1503640448
类别:咨询建议
状态:已回复
已有213人次关注该问题
标题:查找学籍
提交时间:2017-08-25 01:54
我于1982年6月毕业于宜昌县鸦鹊岭中学初中部,现想查找初中学籍,请问在什么地方查找。
提问者:李某珍  
夷陵区教育局
网友,您好! 由于时间久远,初中学籍档案已经很难查找,若要查询,请您到现在的鸦鹊岭初中咨询,看能否查到, 回复者:夷陵区教育局 联系电话:7831157 回复时间:2017年8月28日
 
回复时间:2017-08-28
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件