编号:1503502743
类别:咨询建议
状态:已回复
已有459人次关注该问题
标题:路坏了,对行人住户安全有隐患
提交时间:2017-08-23 11:39
交通局领导,宜保线分乡镇插旗段插旗(白云边万事利超市)那块,有路面严重毁坏,水泥块,鹅卵石都压散了,矿车速度快了,压的四处乱飞,对路上行人及附近住户造成安全隐患,望督促解决。
提问者:袁国庆  
分乡镇
袁国庆同志: 你好,来信收悉。你在信中反映“宜保线分乡镇插旗段(白云边万事利超市)路面损坏”的情况,我们将此情况向镇分管领导反映,由镇领导向区交通部门反映,以期得到妥善解决。感谢你对工作的支持。 分乡镇纪检监察室 2017年8月24日
 
回复时间:2017-08-24
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件