电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1503497507
类别:投诉
状态:已回复
已有142人次关注该问题
标题:要求支付青苖费
提交时间:2017-08-23 10:11
莲沱桥东危岩治理己竣工验收,应付给农民的青苗费哪里去了。
提问者:陶福光  
乐天溪镇
您好!现在正在区财政局办理划款兑付事宜!请您耐心等待!谢谢!
 
回复时间:2017-08-30
来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
要求支付青苖费
公用尾部文件