编号:1503491826
类别:投诉
状态:已回复
标题:还有几十户公路不通
提交时间:2017-08-23 08:37
夷陵区务度河镇龚家河村还有几十户公路不通,村无人管,组年青人都出门打工,组只剩下老人,及小孩都出不便,望领给龚村五组满意回答。谢
提问者:夷陵区务度河镇龚家河五组村民  
雾渡河镇
您好!您来信有关龚家河村五组公路没通的诉求信,我们已收到,现给你回复如下:你所反映的问题雾渡河镇党委政府领导、村委会正在做工作,目前GPS并未定位到该路段,村委会已经写了报告,目前正在争取早日立项,争取下半年开工建设。还望你们支持配合,不要过于着急,我们会加快处理问题。谢谢!
 
回复时间:2017-09-01
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件