编号:1503451515
类别:咨询建议
状态:已回复
已有198人次关注该问题
标题:夷陵区园林绿化处电话
提交时间:2017-08-23 09:25
园林绿化处联系电话
提问者:张韦  
夷陵区城管局
您好,园林局办公室电话:0717-7822952。
 
回复时间:2017-08-24
来件人对夷陵区城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件