编号:1503122305
类别:咨询建议
状态:已回复
已有72人次关注该问题
标题:经济适用房的使用与继承
提交时间:2017-08-19 01:58
本人2012年已购经济适用房一套,目前仍在还贷期内,年龄大了身体不好,是独居老人,按照政策房产将如何安置。
提问者:敏之阁  
夷陵区房管局
敏之阁您好,你的留言介绍的情况不是太详细,在此也就无法向您做出精准的解答,您可以拨打住保中心咨询电话7209608,将您的情况告之,住保中心的工作人员将会根据您的情况进行指导。
 
回复时间:2017-08-28
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件