电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1502984180
类别:咨询建议
状态:已回复
已有99人次关注该问题
标题:龙官路还修不修
提交时间:2017-08-17 11:36
我于2015年就相关事宜咨询过贵单位,给予的答复是2015年就会开工一部分,但两年过去了,却连修路的影子都看不到了,不修路没办法发展,不修路存在安全隐患,还有一句大实话是,带客人回老家都觉得丢人,真是不知道所谓的明星镇为何还有如此破旧的路,吐槽这么多,就想问问,以前议论纷纷的龙官生态景观路(从龙泉经万家畈到官庄),到底还有没有指望???
提问者:龙官路  
龙泉镇
您好,经向龙泉镇交通部门询问,龙万路前期准备工作基本结束,目前正在筹措建设资金。谢谢您对龙泉镇龙万路建设的关心,非常抱歉给您的生活带来不便。
 
回复时间:2017-08-28
来件人对龙泉镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件