编号:1502861566
类别:咨询建议
状态:已回复
已有274人次关注该问题
标题:分乡镇南岔湾村房屋改造的钱为什么没补来
提交时间:2017-08-16 01:32
我想咨询一下,分乡真南岔湾房屋改造两年了,还剩一万元为什么没补给农户
提问者:刘玉芳  
分乡镇
刘玉芳: 来信收悉,关于“南岔湾村房屋改造补助款”问题,请你向南岔湾村委会咨询。房屋改造已过两年了,当时村委会与房屋改造农户、承包工程队三方是如何协商,付款方式,补助多少等等这些我们都不清楚-------因为涉及多个部门。只有问一下南岔湾村干部,他们才是最清楚的当事人。 分乡镇纪检监察室 2017年8月17日
 
回复时间:2017-08-17
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

公用尾部文件