编号:1502858461
类别:咨询建议
状态:已回复
已有252人次关注该问题
标题:企业退休人员工资到现在还沒到账?
提交时间:2017-08-16 12:41
请问企业退休人员工资到现在还沒到帐?
提问者:乐天仔  
夷陵区人社局
乐天仔,您好,您所反映的情况已收悉,现回复如下: 因您本人未提供基本信息,我局无法查询。全区企业退休人员8月份养老金已于7月31日全部发放 到位,如有疑问,请咨询7201536. 感谢您的咨询,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-08-22
来件人对夷陵区人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件