编号:1502681280
类别:咨询建议
状态:已回复
已有174人次关注该问题
标题:生源地贷款在哪里办理
提交时间:2017-08-14 11:28
生源地贷款在哪里办理
提问者:张巧临  
夷陵区教育局
网友,您好! 学生生源地贷款在夷陵区学生资助管理中心办理。地址:夷陵区东湖高中院内。联系电话:7820129。 回复者:夷陵区教育局 回复时间:2017年8月21日。
 
回复时间:2017-08-21
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件