电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1502641324
类别:咨询建议
状态:已回复
已有391人次关注该问题
标题:太张高速乐天溪唐家坝村路段房屋补偿标准
提交时间:2017-08-14 12:22
如果有具体文件又在那里查询,是否有政府的红头文件具体办法
提问者:郑先生  
夷陵区国土局
夷陵区集体土地的房屋拆迁标准执行的是夷政规[2010]5号文件标准。若你需要查询,请在夷陵区国土资源局网站中的“政务公开”栏目中的“政策法规”的第15页中查找!
 
回复时间:2017-08-14
来件人对夷陵区国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件