编号:1502427481
类别:咨询建议
状态:已回复
已有464人次关注该问题
标题:夷陵区二胎补助政策什么时候实行
提交时间:2017-08-11 12:58
宜昌城区的二胎补助政策都已经开始实施了!请问夷陵区的什么时候开始
提问者:曹小沫  
夷陵区卫计局
夷陵区相关政策正在制定,敬请期待!
 
回复时间:2017-08-11
来件人对夷陵区卫计局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件