编号:1502360909
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:户籍问题
提交时间:2017-08-10 06:28
本人李秀桃,因为几十年没有回家了,一代身份证过期,户籍变了,现在不知道户口在那里了,因身份证过期有诸多不便,现在四川,四川当地派出所说,补办二代身份证,需要二代身份证号码,我不知道二代身份证号码,这种情况应该怎么办?
提问者:李秀桃  
夷陵区公安分局
你好,请你电话咨询0717-7825832。
 
回复时间:2017-08-14
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件