编号:1502188188
类别:咨询建议
状态:已回复
已有171人次关注该问题
标题:关于修建三峡翻坝北高速
提交时间:2017-08-08 06:29
国家修建告诉公路是好事,我们作为农民,十分支持,可是为什么拆迁与征地补偿标准没有一个正是的补偿标准!现在村里也不通知,镇里也没说通知一下!我是夷陵区乐天溪镇,路溪坪村人!!!
提问者:杨昆鹏  
夷陵区交通局
您好!您所反映的征地拆迁问题,其责任主体在乡镇,请咨询乐天溪镇政府,谢谢!
 
回复时间:2017-08-14
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件