编号:1501933699
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:林权证办下来为何签不了合同?
提交时间:2017-08-05 07:48
尊敬的谭局长:您好!请问您一下,我的林权证办下来了,为何与村里的合同始终签不了?签不了补偿也不会到位。上次听说老家上面在搞旅游开发,到时候不会存在扯皮拉经的问题吗?请问您我们利益会有影响吗?
提问者:老杜  
夷陵区林业局
“老杜”你好: 你咨询的“林权证办下来为何签不了合同?”一事收悉,因你所咨询的问题不清楚不明确,又不知道你的地址,因此你所咨询的问题无法回答。请你到你所在的乡镇林业管理站或夷陵区林业局林权中心来咨询。 夷陵区林业局 2017年8月14日
 
回复时间:2017-08-14
来件人对夷陵区林业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件