编号:1501669143
类别:投诉
状态:已回复
标题:公共停车位成私人的
提交时间:2017-08-02 06:19
小区公共停车位被上地锁,有没有人管
提问者:王勇  
夷陵区房管局
您反映的情况物业公司应该介入管理,我局已通知各物业公司查看是否存在此情况,加强物业服务与管理。
 
回复时间:2017-08-08
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

公用尾部文件