编号:1501580591
类别:咨询建议
状态:已回复
已有140人次关注该问题
标题:沙场挖沙确实存在(135****4676)
提交时间:2017-08-01 05:43
 我上次反映夷陵区雾渡河镇雾殷公路沿线砂厂滥采滥挖的问题你们说经调查不存在,但今天我亲自看到石家河( 小地名)河里又在挖,还有两个大车在转,你们为什么不管?
提问者:三峡手机报读者  
雾渡河镇
我镇龚家河村沙场已彻底关闭,河道全面禁采。据我镇河道巡查人员及龚家河村委会核实,8月1号龚家河段无机械人员在河道采沙。感谢你对水利事业的支持。



回复时间:2017-08-14 08:31:53
 
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件