编号:1501166508
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:为什么回复?
提交时间:2017-07-27 10:41
7月6号关于龙泉镇至万家畈公路的问题为什么置之不理?
提问者:老百姓  
龙泉镇
您好,您的上次咨询件我们已经按期回复!经向龙泉镇交通部门询问,龙万路前期准备工作基本结束,目前正在筹措建设资金。谢谢您对龙泉镇龙万路建设的关心,非常抱歉给您的生活带来不便。
 
回复时间:2017-07-31
来件人对龙泉镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件