编号:1501066177
类别:咨询建议
状态:已回复
已有227人次关注该问题
标题:丁家坡路面受损无法通行
提交时间:2017-07-26 06:49
丁家坡池塘后面路面被压路面受损,路面向上凸起导致周围居民通行受阻
提问者:杨红星  
黄花镇
您好,感谢您的来信。已将相关情况反馈给黄花场社区,近期社区已组织人员对道路进行查看,反馈情况该地为违法开采致使路面损坏,相关部门正在进行调查取证,待事件处理完毕后再进行道路修复工作。再次感谢您对我们工作的监督和支持。
 
回复时间:2017-07-28
来件人对黄花镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件