编号:1501059997
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:房屋改造
提交时间:2017-07-26 05:06
房租换瓦具体情况
提问者:陈世尚  
夷陵区住建局
您好,您咨询的"房租换瓦具体情况",因信息量太少,建议提供具体要咨询的内容,如果是咨询农村危房改造的相关问题,您可以直接拨打我局村镇科电话:7200529,也可以咨询您所在的乡镇规划建设环保所。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-07-31
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件