编号:1501036919
类别:投诉
状态:已回复
标题:清江润城磷矿车能否转移路线走
提交时间:2017-07-26 10:41
夷陵区公安             现在清江润城属于居民区,但矿车噪声污染一直没得到解决,能否在以后发展大道重修时候考虑大型矿车,磷矿车不在走这条路,着急考虑下明生问题。
提问者:清江润城磷矿车能否转移路线走  
夷陵区公安分局
你好,你反映的问题不是公安能解决的问题,希望能理解。谢谢
 
回复时间:2017-07-31
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件