电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1500976988
类别:投诉
状态:已回复
标题:晚高峰期后空车能不能回去?
提交时间:2017-07-25 06:03
贵局各位领导们,我们司机于6月份向您们提交了一份申请,7月份都快完了,贵局各位领导方案还没想好吗。到底晚上6点高峰期后,住在廖家林村的空车能不能回去,可以能尽快给个答复吗?
提问者:李  
夷陵区交警大队
李:您好,您提出的空车回家的问题,现回复如下: 货车限行的措施目前仍然没有变动,如有变动会发通告。 交警大队 2017.7.27
 
回复时间:2017-07-27
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件