编号:1500974675
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:林地被占有(139****3058)
提交时间:2017-07-25 05:24
请问夷陵区黄花镇牛坪村村在山林确权登记的过程中,群众的大片林地面积被村里和少数人在私底下非法占有了,多次反映都推脱,现在国家有点林地资源管理经费也是他们想给多少是多少,政府还有部门管理吗?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区林业局
“三峡手机报读者”你好: 你咨询的“林地被占有”一事收悉,因不知道你的姓名,无法查证。但对你所咨询的问题答复如下。 请带上你所咨询的“林地占有”的有效证件,到乡镇林业管理站或夷陵区林业局林权中心去咨询。 夷陵区林业局 2017年8月2日
 
回复时间:2017-08-02
来件人对夷陵区林业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件