编号:1500560518
类别:咨询建议
状态:已回复
已有368人次关注该问题
标题:开通至黄花,分乡的公交车有计划吗?
提交时间:2017-07-20 10:21
请问有没有开通至黄花,分乡的公交车的计划?
提问者:缴费问题  
夷陵区交通局
缴费问题: 您好!您所反映的问题已收悉,现回复如下: 小溪塔至黄花已开通城乡公交,该公交线路为:长江市场、神仙湾、司法局、妇幼保健院、平云三路、姜家湾、黄花、军田坝。 因分乡境内道路坡陡弯急,暂不具备公交通行条件,待道路改造后适时开通公交。 感谢您对交通事业的关心和支持。 区交通运输局 2017年7月25日
 
回复时间:2017-07-25
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件