编号:1500439146
类别:投诉
状态:已回复
标题:发展大道
提交时间:2017-07-19 12:39
夷陵区贵领导:你好!进入夷陵区发展大道路段,就像踏入了广阔的非洲大陆,开车在那里蹦蹦跳跳,哪是城市呀,严重影响宜昌的城市形象,夷陵区的领导们,希望你们用心去做好一件事情,每次经过那里,我 的心脏都要跳出来,
提问者:zqh15997634890  
夷陵区住建局
您好,发展大道大修设计方案已经完成,预计待将军岩段(BRT)正式通车后方可实施。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-07-24
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件