编号:1500261313
类别:咨询建议
状态:已回复
已有563人次关注该问题
标题:夷陵区婚假有几天
提交时间:2017-07-17 11:15
请问夷陵区范围内事业单位临时工婚假有几天
提问者:15549382849  
夷陵区卫计局
15549382849网民: 您好!您所咨询的问题不属于我局职责范围,建议您向民政部门咨询,电话:7839165
 
回复时间:2017-07-19
来件人对夷陵区卫计局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件