编号:1499930448
类别:投诉
状态:已回复
标题:五组有几十户路没道
提交时间:2017-07-13 03:20
领导好,现在都是户户通工程,为什么龚村五组还有几十户公路不通,村不管,望领导给这几户村满意回答。谢谢
提问者:务度河镇龚家河村五组  
雾渡河镇
您好!您来信有关龚家河村五组公路没通的诉求信,我们已收到,现给你回复如下:你所反映的问题雾渡河镇党委政府领导、村委会正在做工作,目前GPS并未定位到该路段,村委会已经写了报告,目前正在争取早日立项。还望你们支持配合。谢谢!
 
回复时间:2017-07-14
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件