编号:1499917652
类别:咨询建议
状态:已回复
已有260人次关注该问题
标题:户口迁出
提交时间:2017-07-13 11:47
请问户口从乐天溪迁出需要提供哪些资料,谢谢
提问者:晴天  
乐天溪镇
您好! 具体相关事宜,请您到乐天溪派出所户籍室具体咨询,谢谢!
 
回复时间:2017-07-19
来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件