电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1499824731
类别:咨询建议
状态:已回复
已有343人次关注该问题
标题:行路难
提交时间:2017-07-12 09:58
夷兴大道上的人寿桥面,除车道外,两边仅有单人通行的米宽便道。人流量这么大的路段,实在不行。我想,怎么有关单位就没有发现?
提问者:子君  
夷陵区住建局
您好,市政道路维修建议您咨询区城管局下属单位市政处,感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-07-17
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

公用尾部文件