编号:1499697414
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:房屋改造
提交时间:2017-07-10 10:36
请问房屋换瓦补助金我这里有没有,需要什么条件可以获得补助金,地址夷陵区下堡坪乡九山村十一组
提问者:赵发秀  
夷陵区住建局
您好,我局村镇科负责农村危房改造工作,指导各乡镇落实建档立卡户危房改造补助,您咨询的换瓦补助金相关问题,建议您可以电话拨打我局村镇科详细咨询,电话7200529。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-07-12
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件