编号:1499503466
类别:咨询建议
状态:已回复
已有258人次关注该问题
标题:黄花到小溪塔路什么时候可变道新路基,之前说6月底嘛!
提交时间:2017-07-08 04:44
请问这黄花到小溪塔的路现在不仅拥堵不分节假日!而却路况极差!私家车走付家冲已经也拥堵了!请问之前说的6月底 7月初可变道至新路基,现在7月快过半了!何时才能开放!看目前施工进度也相当缓慢!不像赶工期的节奏!
提问者:黄花  
夷陵区交通局
黄花: 您好!您所反映的问题已收悉,现回复如下: 因前期拆迁和天气制约,原定于6月底变道通行新路基的方案推迟到7月15日实施,预计7月15日从万里加油站变道新路基行驶至石锅鱼饭庄,7月30日从粤海纺织厂变道至黄花交警处。 感谢您对交通事业的关心和支持。 区交通运输局 2017年7月11日
 
回复时间:2017-07-11
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件