编号:1499349020
类别:咨询建议
状态:已回复
已有251人次关注该问题
标题:山水国际什么时候把定金还给我
提交时间:2017-07-06 09:50
谢谢领导上次百忙之中回答我的提问,转眼一个多月了,请问此事进展情况如何,我们的钱何时才能拿到手啊??
提问者:一名普通老百姓1  
夷陵区房管局
目前该项目重点在进行一期未完工程收尾,即将向法院申请破产重整,12号楼定金待进入破产程序后综合解决。请耐心等待,届时会主动与您联系。谢谢关注。
 
回复时间:2017-07-17
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件