编号:1498959210
类别:咨询建议
状态:已回复
已有508人次关注该问题
标题:农民进城购房补贴
提交时间:2017-07-02 09:33
农民工进城购房补贴,需要什么材料?
提问者:屈定洪  
夷陵区民政局
您所反映的情况不属于我局职责范围,请咨询区住建局和区扶贫办。敬请理解和支持!
 
回复时间:2017-07-03
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件