编号:1498899098
类别:咨询建议
状态:已回复
已有280人次关注该问题
标题:长河湾何时才能办证
提交时间:2017-07-01 04:51
长河湾交房都几个月了,怎么还不能办房产证?开发商都开始撤了,以后我们的证怎么办?
提问者:95487  
夷陵区房管局
2016年全区的办证工作由区土管局下属的不动产管理中心受理及办证,您可以咨询一下不动产管理中心,电话7838706.
 
回复时间:2017-07-04
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件