编号:1498810497
类别:咨询建议
状态:已回复
已有253人次关注该问题
标题:路面什么时候硬化(136****2631)
提交时间:2017-06-30 04:14
夷陵区分乡镇界岭村老五组的的路到现在还没硬化,几年前指标都有了,为什么到现在还没动工,
提问者:三峡手机报读者  
分乡镇
三峡手机报读者: 来信收悉。你反映界岭村老五组道路未硬化问题,请你直接向村委会反映。感谢你对地方基础设施建设的关注,也感谢你对我们工作的支持。 分乡镇纪检监察室 2017年7月9日
 
回复时间:2017-07-09
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件