编号:1498794165
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:土地闲置好多年了
提交时间:2017-06-30 11:42
夷陵国际与山水国际中间的地块土地闲置好多年了,按规定是不是要收回重新拍卖?
提问者:山水国际小区  
夷陵区国土局
目前,我局正在开展闲置土地清理调查认定处置工作,该宗地正在调查认定中,下一步,将根据认定闲置原因开展处置。
 
回复时间:2017-07-10
来件人对夷陵区国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件