编号:1498793779
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:东方大道山水国际和夷陵区法院段何时修通
提交时间:2017-06-30 11:36
东方大道山水国际和夷陵区法院段何时修通,本来就很短的路了,可以缓解发展大道压力
提问者:山水国际小区  
夷陵区住建局
你好,该段道路建设已经纳入年度计划,力争年底开工。
 
回复时间:2017-07-03
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件