编号:1498615356
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:买房子后户口可以迁移至房子所在地的村里么
提交时间:2017-06-28 10:02
买了农村的二手房,外地户口可以迁移到村里么
提问者:周  
夷陵区公安分局
你好,户口迁移问题请电话咨询7825832
 
回复时间:2017-06-30
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件