电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1498571501
类别:咨询建议
状态:已回复
已有374人次关注该问题
标题:确权登记后的产权证什么时候下发
提交时间:2017-06-27 09:51
你好,我父母亲是鸦鹊岭镇五龙村四组村民,想问下确权登记后的房产证什么时候下发
提问者:徐天海  
夷陵区国土局
来件收悉!根据全区“两权”确权登记发证工作统一安排,现在雾渡河镇、太平溪镇、龙泉镇开展试点发证,待试点发证工作结束后,全面铺开“两权”确权发证工作。
 
回复时间:2017-06-30
来件人对夷陵区国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

公用尾部文件