编号:1498530501
类别:咨询建议
状态:已回复
已有257人次关注该问题
标题:关于路面恢复的问题
提交时间:2017-06-27 10:28
下岸溪村高速路桥下通往居民点水毁路面何时能恢复。虽然旁边的堡坎已搞好,但是路面还没恢复,为何不一便搞好,方便居民出行。
提问者:陈瑞  
乐天溪镇
您好! 经与村核实,该路段现由三峡总公司在施工,前期堡坎已经砌好,路基已挖,正在进行填平,预计还需一个多月完工修复。谢谢您的来信。
 
回复时间:2017-06-28
来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件