电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1498527959
类别:咨询建议
状态:已回复
已有232人次关注该问题
标题:夷陵区畜牧业发展如何申报办证
提交时间:2017-06-27 09:45
领导好!夷陵区黄花镇张家口村,原南边村大梁山,发展牛羊养殖是不是禁养区,怎样办理合法手续?
提问者:陈易  
夷陵区畜牧局
您好,感谢您的来信。动物防疫条件行政审批已下放至乡镇,请直接与黄花镇畜牧兽医服务中心联系,电话:7951009 13986831648 如还有其它问题,欢迎您来电咨询:7821557
 
回复时间:2017-07-04
来件人对夷陵区畜牧局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件